Возможно ли выиграть дело о возмещении затрат и потери материальной выгоды из-за некачественных услуг по продвижению сайтов?
• г. Уфа
Хочу спросить возможно ли выиграть дело по возмещению затрат и потери материальной выгоды из-за некачественно предоставленных услуг в сфере продвижения сайтов?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
можно, зависит от конкретной ситуации и имеющихся документов