Возможность выселить знакомую семью из своего дома без их согласия

• г. Югорск

Хочу прописать в собственном доме знакомую даму с ребенком, для получения материнского капитала и пособия на ребенка. Временная прописка ей не подходит, просит чтобы штамп в паспорте как положено, смогу ли я ее выписать без ее согласия?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете, но только в судебном порядке.