Можно ли разделить лицевой счет на два дома с отдельными входами и инженерными сетями в муниципальном доме?

• г. Нягань

Возможно ли разделить лицевой счет в муниципальном доме. У нас под одним лицевым счетом находится два дома с отдельными входами с отдельной линией инженерных и электрических сетей.

Ответы на вопрос (2):

лицевые счета на сегодняшней день не делят

в соответствии с Жилищным кодексом л/с не делят. Есть вариант обратится к электроснабжающей организации, потом, в случае отказа в суд