Основные этапы и необходимые документы при возведении фермы на участке земли под фермерское хозяйство

• г. Москва

У нас есть участок земли, оформлененый под фермерское хозяйство. Сейчас стоит вопрос о возведении на нем фермы. Как должны мы поступить, чтобы строение было построено законно и стояло на нашем балансе? Какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно св-во она право собственности. Желаю вам всего самого хорошего, обращайтесь.