Образец заявления на развод с претензиями на раздел имущества, алименты и список необходимых документов для подачи в суд

• г. Чистополь

Не могли бы Вы предоставить образец заявления на развод при наличии несовершеннолетнего ребенка и претензии на раздел имущества и алименты. И список необходимых документов для подачи заявления в суд. Спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Образец можно найти в интернете, а из документов - паспорта, св-во о рождении и документы на имущество недвижимое, а бытовое можно списком подать.