КАКИЕ ПРАВА У ВТОРОЙ ЖЕНЫ на имущество и квартиру?!?!

• г. Москва

В трех комнатной квартире прописанны 4 человека, (муж, жена,2 детей), собственником являеться муж (с женой разведенны), женился во второй раз и брак зарегестрирован, временно прописали на 3 года свою жену, С которой в браке уже 5 год. Квартира и все нащитое имущество приобретенно до второго брака! Вторая жена не являеться гражданкой России, Хотя может получить по закону гражданство, Квартиру привитизировали, но разведенная жену отказалась от приватизации (ее не включили) пособственному желанию. Собственник (муж) ЗАВЕЩАЛ квартиру 2 детям! КАКИЕ ПРАВА У ВТОРОЙ ЖЕНЫ на имущество и квартиру?!?! СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Если она не оспорит завещание по какому-то основанию, то сможет получить только если у нее есть право на обязательную долю - ей более 55 лет или она инвалид.