Мать подает иск на выписку меня и моих совершеннолетних детей из неприватизированной квартиры - есть ли вероятность ее реализации?

• г. Оренбург

Моя мать подала иск на то, чтобы выписать меня и 2-х моих совершеннолетних детей из не приватизированной квартиры. Коммунальные платежи мы оплачиваем, ремонт в квартире делали (есть документы подтверждающие эти факты), вещи наши в квартире находятся. Сын уехал служить по контракту в другой регион, я и дочь проживаю сейчас в квартире приобретенной мужем во время брака. Вероятность выписки нас из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

если соблюдены правила вселения и вы являетесь членом семьи по договору соцнайма, то по закону шансы мизерные