Оформление инвалидности для матери с сахарным диабетом и потерянным зрением - Как действовать, когда врач отказывается приходить на дом

• г. Уфа

Мама давно болеет, у нее сахарный диабет,12 лет назад она потеряла зрение, а недавно был инсульт и она не встает, после выписки из больницы мы отдали справку в нашу поликлинику на оформление инвалидности. Врач сказал что не обязан ходить на дом, а мы сами должны ее возить, что нам делать и есть ли какая статья об обязонности врачей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к заведующей поликлиники.