Право работодателя удерживать недостачу из заработной платы после увольнения в коллективе - есть ли такая возможность?

• г. Уфа

Добрый вечер. Имеет ли право работадатель удержать из моей заработной платы недостачу выявленных после моего увольнения. Работа коллективная.

Ответы на вопрос (1):

Айсылу, Если в ходе служебной проверки выясниться, что она произошла по Вашей вине или Вами был подписан договор о полной материальной ответственности. В других случаях нет.