Проблемы получения решения Президиума ВАС - как разрешить ситуацию?

• г. Москва

Заседание Президиума ВАС состоялось в начале ноября 2006 г., на сегодняшний день (т.е. спустя 2 месяца), не могу получить решение на руки по надуманным причинам - то председатель приболел, то секретарь отсутствует и т.п. Хотя по закону срок выдачи решения составляет 5 дней после заседания Президиума ВАС. Подскажите, пожалуйста, как можно разрешить эту ситуацию.

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Письменно запрос на имя председателя.

Но если не хотите ссориться, то на этом стоит остановиться.

В противном случае можно обратиться в иные органы: суд, ВАК судей и др.