Кредиты и банкротство - последствия и обязательства перед банком

• г. Тольятти

Я И.П. имеются кредиты. Платила исправно, теперь возможности вовсе нет. Если объявить себя банкротом, чем мне это грозит, и какие будут обязательства перед банком?

Ответы на вопрос (3):

Кредиты не спишутся, т.к. ИП отвечает всем своим имуществом

Лариса, ознакомьтесь с ФЗ О несостоятельности (банкротстве).

Необходимо знать на какие цели выдавались кредиты (связаны ли они с предпринимательской деятельностью), есть ли по кредитам залог, поручители, какова общая сумма задолженности, каким обладаете имуществом.