Не заключили письменный договор о покупке гаража - сосед подал иск в суд

• г. Боровск

Дело в том что 2 года назад купили гараж у соседа за 40 тысяч, не заключая договор в письменной форме, а в устной, присутствовали двое свидетелей, сейчас сосед подал иск в суд, утверждая что не продавал гараж и не получал ни каких денежных средств.

Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.