Утерян договор долевого строительства 2002 года - что делать, если один из экземпляров у застройщика был уничтожен?

• г. Санкт-Петербург

Утерян договор долевого строительства 2002 года, был в 2-х экземплярах один у дольщика, другой у застройщика. У застройщика срок хранения в архиве истёк и уничтожен. Что делать?7!

Ответы на вопрос (1):

Если договор от 2002 года, то дом уже построен, в экусплуатацию введен? Право собственности зарегистрировано? Если да, то дубликаты правоустанавливающих документов можно в Росреестре получить.