Без почетной награды для директора, педагоги остаются без заслуженных наград - справедливость или несправедливость?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю учителем. Стаж работы 28 лет. Имею многочисленные победы в различных конкурсах, уделяю особое внимание воспитанию и образованию подрастающего поколения. Директор школы отказывается выдвигать педагогов на присуждение правительственных наград, таких как почетный работник народного образования, говоря. Что пока она сама не получит эту награду, ее никто другой получить не сможет. Правомерна, ли ее позиция?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Позиция конечно не правомерно, но заставить Вы её не смоете. Единственное возможно сообщить в комитет следует. Удачи, рад был помочь!