Прошел медкомиссию, однако не принят на работу - Как составить заявление на возмещение расходов на медкомиссию

• г. Чита

Я прошел медкомиссию, а на работу не приняли (закончился набор) Как правильно написать в организацию заявление на имя руководителя, с предложением о добровольном (до судебном) возмещении организацией моих расходов на медкомиссию?

Ответы на вопрос (1):

если у вас нет документального подтверждения того, что вас готовы были принять на работу с возмещением всех расходов- то никак не напишите. Потому что бесполезно. Представили ситуацию. Я захотела пройти медкомиссию, чтобы проверить свое здоровье для себя, а потом пойду с иском в суд на Газпром чтобы комиссию мне оплатил , якобы как неудавшемуся кандидату. Бредовость ситуации понимаете?