Как переоформить собственность на квартиру с гражданского партнера на себя без официального брака

• г. Балашиха

Как переоформить собственность на квартиру с гражданского мужа на меня. Покупали вместе, муж не против. С мужем не зарегистрированы.

Ответы на вопрос (3):

Пусть сделает дарственную в случяе развода она останется Вашей.

"Дарственную" "делать" не стоит. Так как в этом случае, Вы заплатите налог 13% от стоимости всей квартиры.

Договор купли-продажи только обязательно взять расписку о получении денег.