Могу ли я оспорить через суд, - второе участие отца в приватизации - как незаконное?

• г. Москва

Поскажите пожалуйста в следующем,

Мой отец приватизировал квартиру до 1992 г в городе Бишкеке (Киргизия),

далее ее продал и перехал жить в Россию ко мне. В 1994 моя квартира тоже приватизировалась и отец также получил долю. Сейчас отец умер, а на его долю в моей квартире претендуют другие наследники (кроме меня). Могу ли я оспорить через суд, - второе участие отца в приватизации - как незаконное?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация за границей не учитывается.