Я ухаживаю за своей бабушкой, ей 78 лет. В каком случае я могу официально оформить уход за ней и куда нужно обращаться?

• г. Сарапул

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в орган опеки, возможно бабушке нужен патронаж

Ксения Николаевна, официально сможете оформить уход за бабушкой когда ей исполнится 80 лет(если она не инвалид 1 группы), и только в том случае если вы не работаете, не получаете пенсий и не стоите на учете в службе занятости.