Кто имеет право избирать Правление ТСЖ - только собственники, члены ТСЖ или все включая не членов?\nИ как проводить собрание в этом случае - Общее собрание членов ТСЖ или собственников жилых помещений?

• г. Дмитров

Кто имеет право избирать Правление ТСЖ - только собственники, члены ТСЖ или все собственники, в т.ч. и те, кто не является членом ТСЖ?

И как в этом случае проводить собрание:

- Общее собрание членов ТСЖ или

- Общее собрание членов ТСЖ и собственников жилых помещений?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право только собственники,