Возможно ли приватизировать квартиру без согласия и участия сына и внука, уже участвовавших в другой приватизации?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописано четверо - отец, два его сына и внук 14 лет. Один из сыновей вместе с внуком (своим сыном) уже участвовал в приватизации служебной квартиры и в приватизации этой квартиры не заинтересован. Можно ли приватизировать квартиру без согласия и участия сына и внука уже участвовавших в другой приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете приватизировать квартиру без участия сына и внука, так как они свое право уже использовали.