Сестра жениха выложила объявление о моих услугах на сайтах знакомств и порносайтах - что делать?

• г. Сочи

Сестра моего жениха выложила объявление на разных сайтах знакомств и порносайтах, что я якобы предоставляю интим услуги и все такое в этом роде и написала номер телефона моего парня так как моего она не знает. Теперь ему и днем и ночью звонят или пишут смс. могу ли я как то ее наказать за это? и если да сможет ли полиция установить что это именно она сделала, ведь у меня кроме звонков на телефон нет доказательств что это она. просто я знаю что это именно она потому что мы с ней в этот день поругались и вообще она и до этого делала нам пакости.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию, сообщите на каком сайте объявления, сошлитесь на свидетельские показания.