Как вернуть деньги за каско, если ей не воспользовались в течении всего времени страхования?

• г. Москва

Как вернуть деньги за каско, если ей не воспользовались втечении всего времени страхования?

Ответы на вопрос (2):

Никак.

Читайте договор страхования.

Спросить
Пожаловаться

Вы это можете сделать только на основании ст450-452 ГК РФ при существенном нарушении СК условий договора.Безосновательно не имеете права.

Спросить
Пожаловаться

При страховании каско в полис было включено страхование от несчастного случая. Срок страхования окончен. Можно ли вернуть деньги по НС в данном случае, если этп страховка была навязана?

27.02.2014 г воспользовались услугами Гута-Страхование по КАСКО и ОСАГО. 28.05.2014 г узнали, что Гута-Страхование проходит период санации... что это значит? И при расторжении договора по КАСКО вернут ли они деньги? (страхового случая не было). спасибо.

У меня истекает договор страхования Каско на автомобиле. Могу ли я вернуть деньги. Машина оформлена в кредит. Но страхование оформили только на год.

28 октября 2015 г.взяла автокредит, обязательным было каско и страхование жизни (без него скорее всего не одобрят кредит). на днях узнала, что страхование жизни вовсе не обязательно. Поехала в банк, там сказали что им нужно только каско. А страхование жизни добровольное, отправили в страховую, там сказали что в течении 5 дней возвращается полная сумма, а по истечению страховая компания может прекратить договор, но ничего не вернут. Прошло две недели. Срок страхования 3 года. Подскажите пожалуйста, есть ли какой нибудь способ вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При страховании авто (машина лада) ОСАГО в Росгосстрахе навязали страхование имущества на 650 руб. Договор пришлось заключать так-как истекает срок предыдущего страхования. Как вернуть деньги, расторгнуть то, что навязали?

Брала потребительский кредит в почта банке. Мне добавили туда страхование жизни от втб страхование. Почтой россии в компанию втб страхование отправила письмо в котором было заявление о расторжении догорова о страховании и оригинал договора страхования! Отказываються вернуть стоимость страховки. Как быть в данной ситуации и как можно вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение