Как вернуть деньги за каско, если ей не воспользовались в течении всего времени страхования?

• г. Москва

Как вернуть деньги за каско, если ей не воспользовались втечении всего времени страхования?

Ответы на вопрос (2):

Никак.

Читайте договор страхования.

Вы это можете сделать только на основании ст450-452 ГК РФ при существенном нарушении СК условий договора.Безосновательно не имеете права.