Алгоритм продажи доли в квартире - объем площади, доля, местоположение и доступность.

• г. Москва

Каков алгоритм при продаже доли в квартире?

Общая пл. 24,6 кв.м. Доля 4/5. Квартира на Сухаревской, 5-ти эт.дом, кирпич. Доступа к жилью нет.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, цену своего имущества Вы можете назначить самостоятельно, затем Вы должны письменно уведомить остальных собственников, что продаете свою долю, если в течении месяца никто из собственников не покупает, Вы можете продать постороннему лицу.