Срок исковой давности и возможность требовать оплаты за товар без подписанных актов и накладных

• г. Иркутск

Есть копия договора на поставку, мы поставили товар, акта сверки и накладных подписанных нет. Договор от 2010 года можем ли мы требовать оплаты за товар? И есть ли срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Павловна, добрый день!

Общий срок исковой давности - 3 года с момента, когда должна была быть произведена оплата.

Но у Вас еще одна проблема: взыскать что-либо по копии договора невозможно.

Всего доброго,