Как указать в ходатайстве о замене ответчика после его прекращения деятельности в упрощенном производстве?

• г. Люберцы

В ходе упрощенного производства выяснилось, что ответчик прекратил свою деятельность путем присоединения, скажите при написании ходатайства о замене ответчика в шапке пишется старый или новый ответчик? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В шапке старый, в просительной части заявления будете указывать заменить ООО ..... (старый) на ООО....(новый)