Какая статья ГК РФ дает мне право наложить запрет на регистрацию каких-либо сделок (любых, даже заключенных в будущем мною лично)

• г. Москва

Какая статья ГК РФ дает мне право наложить запрет на регистрацию каких-либо сделок (любых, даже заключенных в будущем мною лично) с принадлежащим мне на праве собственности недвижимым имуществом в Органе по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, добрый вечер!

В Гражданском кодексе такой статьи нет. Есть в Гражданско-процессуальном.

ст. 140.

Всего доброго,

С уважением,