Проблемы с разделом имущества - Как защитить свои права при неправильном составлении документов судом?

• г. Ясногорск

Я являюсь владельцем 1/2 доли на жилой дом и земельный участок, вторая половина у моего дяди. Мирным путем мы не смогли договориться о разделе имущества и он обратился в суд. Ко мне пришли документы на раздел и требование придти в суд. По документам (план участка и дома) пропали некоторые строения, которые я считаю нужно делить, это гараж, бетонный погреб. Неправильно указаны размеры некоторых других построек. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе предъявить к истцу - дяде встречный иск. не видя документов, ответить что-либо конкретное невозможно.