Нарушено ли право на неприкосновенность жилища в случае проникновения родственников при неприязненных отношениях с собственником?

• г. Мичуринск

Будет ли считаться незаконным проникновением в жилище квартиры, если в квартире проживают муж и жена, при присутствии их пришли родственники жены. У мужа неприязненые отношения с ними. Муж жалуется что нарушили ст 25 Конституции РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет состава преступления в действиях родственников.