Неисправность купленного фото-объектива SAMYANG 85-1.4 - покупатель планирует обменять или вернуть деньги

• г. Прокопьевск

Сегодня выкупил в днс фото-объектив SAMYANG 85-1.4, заказанный через интернэт. Принес домой и обнаружил, что механизм диафрагмы заедает. Мои намерения либо обменять на другой рабочий либо забрать дениги.

Ответы на вопрос (2):

намерения верные. для этого обращайтесь туда, где его взяли. если откажут, то на экспертизу и т.д. и т.п. в соответствии с ЗЗПП.

Здравствуйте.

Да, все именно так и надо сделать, если откажут в этом, обращайтесь в суд.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.следует