Где поставить штамп о заключении брака

• г. Самара

Если будущий муж прописан в другом городе где ему можно поставить штамп о заключении брака.

Ответы на вопрос (3):

ему штамп обязаны были поставить в паспорт при регистрации брака, только в том ЗАГСе, в котором регистрировался брак

Как правило, штамп ставят в загсе, в котором заключается сам брак.

В какое отделение ЗАГС вы совместно обратитесь с заявлением о заключении брака, там в результате и штамп поставят ;) "прописка" роли не играет.