Как подать на раздел имущества при разводе без наличия документов на недвижимость и автомобиль, находящихся исключительно на имя супруга

• г. Нижний Новгород

Как подать на раздел имущества при разводе не имея на руках документов на имущество (квартира, машина, дача) Всё оформлено на мужа и доступа с документам у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Анжелика Витальевна, добрый день!

На квартиру Вы можете получить Выписку в ФРС, по остальному имуществу - Ходатайство вместе с иском об истребовании доказательств.

Всего доброго,

Анжелика Витальевна, необходимо заявить ходатайство об обеспечении доказательств, суд истребует их у ответчика. Кроме того, по недвижимости можно запросить сведения из ЕГРП в Росреестре.