Права жены в случае развода или смерти супруга при приобретении земельного участка и оформлении дома на мужа

• г. Москва

Земельный участок куплен за месяц до брака, оформлен на мужа. Дом на участке оформлен по дачной амнистии в браке. Все оформлено на мужа. У него есть 19-летний ребенок от первого брака. В случае развода или смерти супруга на что имеет право жена?

Ответы на вопрос (3):

На половину дома (ст. 34, 38, 39 СК РФ)

У жены есть супружеская доля, которая в случае смерти равна 1\2, а остальная половина делится между всеми наследниками.

При разводе делится имущество, нажитое в браке.