Проблемы с возвратом долга - Как справиться с кредитором и угрозами в интернете?

• г. Тавда

Брал деньги под расписку через вебмани в 2010 году. Возникли проблемы с финансами, не смог вернуть вовремя. Недавно начал гасить понемногу. Сумма набежала с 20 000 до 200 000. Я просто офигел. Кредитор требует немедленного расчета. В противном случае обещает мне устроить черные пиар в интеренете и разослать информацию о моей недобросовестности по всем моим контактам ВКонтакте. Что делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

исполнять взятое на себя обязательство