Как разделить двухкомнатную коммуналку на отдельные комнаты для одного человека

• г. Ростов-на-Дону

Как разделить двухкомнатную (комнаты смежные), приватизированную на одного человека, коммуналку на две отдельные на этого же человека. Техусловия позволяют. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Квартира между одним собственником не делится. Тем более вы пишите, что комнаты смежные.