Оформление сделки купли-продажи земельного участка в СНТ, когда продавец отказывается от приватизации и имеет только членскую книжку. Возможность приватизации после совершения сделки

• г. Прокопьевск

Если продавец отказывается от приватизации земельного участка в СНТ для проведения продажи земельного участка. Продавец имеет на руках только членскую книжку. Как оформить сделку купли-продажи такого участка? Необходимо ли переделывать членскую книжку на покупателя? Можно ли потом приватизировать такой участок после купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Если человек не хочет приватизировать - значит что то не чисто.

Не покупайте