Что надо писать в Уставе где место нахождения ООО.? И далее Почтовый адрес ООО?

• г. Москва

Получил Решение от отказе в госрегистрации юрлица из налоговой 46. Что надо писать в Уставе где место нахождения ООО.? И далее Почтовый адрес ООО? Можно ли а/я г. Москва?

Ответы на вопрос (1):

Вуставе необходимо указывать адрес места находения постояннодействующего исполнительного органа ООО (ст. 13 ФЗ "О гос. регистрации";)

Не юридический и не почтовый адрес, а адрес места нахождения должностного лица (директора, президента, управляющего, генерального и пр.).