Вопрос о взыскании за электроэнергию - Как доказать невозможность потребления такого количества?

• г. Черняховск

Счетчик находится на опоре, июнь, июль (2 недели в отпуске, дом стоял закрыт), август и сентябрь 2013) энергосбыт насчитал 21 000 рублей, а теперь взыскивает, как нам доказать, что не могли мы потреблять столько электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте в суд энергосбыт.