Квартира по социальному найму в Санкт-Петербурге - прописка, жилая и общая площадь, задолженность и возможность прописки новых лиц

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в городе Санкт-Петербург моя бабушка в 1970 году получила квартиру на условиях социального найма.

В данный момент в квартире прописано 8 человек. Жилая площадь состоит из 5 комнат (площадь 54.33 кв.м) и ощя площадь квартиры 71.09 кв. м. И у нас задолженность по коммунальным услугам на сегодняшний день составляет 516 147 рублей.

Вопрос возможно ли сюда прописать ещё людей?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, нет, потому что на одного человека должно быть не менее 9 кв м