Наследники и садовый участок - возможность восстановления права после долгих лет

• г. Стерлитамак

Садовый участок был получен дедом участником вов после его смерти хозяйкой была его супруга членские взносы не оплачивала после ее смерти пока наследники оформляли наследство выяснилось что участок продан председателем ст никаких бумаг не получали от него сейчас со смерти хозяйки прошло 10 лет можно все таки как то вернуть свои прова на сад наследникам?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что да, т.к. для изъятия участка нужны определённые основания и определённая процедура. Без суда не обойтись. Пока что нужно получить в Росреестре выписку из ЕГРП о правах на этот участок.