Стоимость нотариального оформления свидетельства о собственности на квартиру и возможность оформления доверенности на получение свидетельства на сестру

• г. Белгород

Сколько стоит получение свидетельства собственности на квартиру у нотариуса? Можно ли оформить доверенность на получение свидетельства на свою долю на сестру?

Ответы на вопрос (1):

спросите у нотариуса)