Оформление дома - стоимость и возможность разделить на двух хозяев

• г. Сочи

Сколько будет стоить чтоб оформить дом? и можно ли его разделить на 2 хозяина? В смысле чтоб моя половина была в одной стороне а ее в другой...? в этом доме прописана я.сестра.. мама.. бабушка... а бабушка дает разрешение оформить его... так вот у нас с сестрой война начинаеться...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, я смогу Вам помочь, звоните - обсудим