Суд о незаконном отстранении от работы - возможно ли получить компенсацию за прогул в размере МРОТ?

• г. Карпинск

Идет суд о незаконном отстранении от работы Не работаю по вине работодателя 14 месяцев. Могу ли я просить компенсацию за вынужденный прогул в размере МРОТ, если до вынужденного прогула оклад был 960 руб.

Ответы на вопрос (1):

Можете просить компенсацию, кратно МРОТ.