Можно сформулировать следующий заголовок:\nЗемельный пай переоформлен на ЧП без согласия владельца - есть ли право на компенсацию ущерба?

• г. Гуково

В 2011 г группой лиц с помощью сотрудников росреестра был переоформлен мой зем. пай на имяЧП, есть ли у меня право предьявить материальный ущерб на выгоду пользавания моей земли. Сделка была ничтожная.

Ответы на вопрос (1):

Право есть, попробуйте его реализовать.