Проведение первого тренинга без ИП - как обеспечить доверие клиентов и избежать обмана?

• г. Санкт-Петербург

Я провожу первый тренинг и у меня пока нет ИП тк не знаю пойдет ли дело дальше. В случае если пройдет успешно планирую сразу открыть. Но дело в том, что некоторые люди переживают, что их могут обмануть. Я могу заключить договор между физ. лицами на проведение мероприятия? Будет ли он гарантией этим людям, что я не мошенник?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, с указанием всех своих данных