Сложности с вручением диплома из-за ошибок в оплате общежития - как разрешить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Что делать?! Через пару дней вручение дипломов в ВУЗе, делаю обходной лист, говорят вы должны деньги за общагу, разбираемся, узнаем что комендант в 11 году перепутала платежки и начислили слишком много... Поехал к коменданту, чтобы тот служебную записку отвез в ВУЗ, он забыл, звонил каждый день в течение 2 недель, потом наконец то он отвез, но теперь говорят что неправильно оформлена она и мол переделывать. Сказали что по средам мы не работаем, а в четверг мы не успеем подписать все, проректора нет, я в пятницу вручение, говорят не дадут диплом! По факту что делать? Куда жаловаться на этих иродов? Да и вообще на кого лучше? Внутри вуза не хочу, мне кажется бесполезно, спросил если заплачу этот долг, то когда мне вернут, сказали что вы очень долго будете их возвращать..

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права не выдавать диплом без обходной листа. Жалуйтесь в комитет образования района где находится университет. Удачи