Определение стоимости наследства для моей дочери от моей одинокой сестры

• г. Казань

Моя одинокая сестра завещала свою половину квартиры моей дочери. Квартира приватизирована на мою сестру и мою дочь. Сестра умерла. Что и в каком размере придется оплачивать моей дочери при вступление в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Размер госпошлины в главе 25.3 НК РФ. Кроме того нотариус с Вас возьмет деньги за изготовление копий, а также иную техническую и правовую работу.

Вашей дочери придется заплатить налог - 13% от кадастровой стоимости квартиры.