Возможно ли переводить алименты на личный счет ребенка в Государственном сберегательном банке и что требуется для этого?

• г. Москва

Возможна-ли выплата алиментов на личный счет ребенка, открытый в отделении Государственного сберегательного банка. Если да,то что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Если супруга не согласна, необходимо - решение суда. И то - не более 50 % от общей суммы алиментов.