Уважаемые юристы очень срочно нужна форма товарно-денежного отчета. Заранее очень благодарна.
• г. Тула
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Фалеев Д.Ю.
г. Москва
Обзаведитесь лучше какой-либо правовой базой, содержащей формы документов,
поскольку здесь юристы отвечают на ПРАВОВЫЕ вопросы, т.е. вопросы о ПРИМЕНЕНИИ
тех или иных правовых норм при регулировании тех или иных общественных
отношений.
С уважением,