Наложатся ли алименты на средства от продажи квартиры в случае покупки новой? Влияет ли понятие дохода на данный вопрос?

• г. Санкт-Петербург

Я продал квартиру отца по ген. доверенности. На полученные деньги оплатил покупку новой квартиры, от своего имени. Нужно ли мне платить алименты с покупки квартиры, или с тех средств на которые я купил квартиру? Фигурируют ли здесь понятия Дохода?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно платить алименты