Потеря работы и невыплата кредита - возможен ли арест по обвинению в мошенничестве?

• г. Благовещенск

Взял кредит 160 т.р, плотил всегда своевременно без просрочек, сейчас потерял работу и не плачу уже пять месяцев. Могут ли применить арест за мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

За мошенничество не могут. Но в судебном порядке взыскать задолженность имеют права